Открылась воскресная школа

Воскресная школа при Свято-Успенском Гремячевом монастыре открылась в 2017 году в расширенном и совершенно новом качестве.
С этого года у школы есть свое помещение, музыкальная студия «Нотка» приглашает детей заниматься хоровым пением, разучивать добрые песни, с возможностью исполнить их на Рождественском празднике, дети имеют возможность научится рисованию и рукоделию у наших молодых профессионалов, готовых поделится своими знаниями и опытом в изостудии «Радуга».
В ближайшее время откроется театральная студия.
Кроме раскрытия талантов по разным направлениям, предусмотрено преподавания «Закона Божьего», духовно-нравственные беседы, что очень необходимо в нашем современном мире.
Учащиеся также принимаются в школьное Братство Добрых Дел «Посох» для совершения посильных добрых дел, для участия в природо-охранной, паломнической и благотворительно-концертной деятельности воскресной школы.
Очень надеемся, что наше доброе начало силами родителей и детей, пришедших в воскресную школу, приумножится, а воскресная школа привлечет новых учеников и приумножит число православных христиан, что так важно в наше непростое время.